28.02.2023 Итоги областного конкурса-выставки «Народные традиции в ХХI веке» 2023

На базе МБУДО «Станция юных техников» с 23.01.2023 г. – 17.02.2023 г. состоялся областной конкурс - выставка. Конкурс-выставка художественно-прикладного и технического творчества среди педагогов проводится муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Станция юных техников» и социальным партнером ИРОО «Союз мастеров народного искусства Оникс» в рамках проекта VIII Байкальский международный фестиваль "Хоровод ремесел на земле Иркутской". В конкурсе приняли участие 300 работ, 157 педагогов из 59 образовательных учреждений (МБУДО «Дом детского творчества г. Алзамай», МБУДО «Районный центр внешкольной работы» Усольского района, МБУ ДО «Зиминский дом детского творчества», МБУДО ЦДО «Радуга» г.Тайшета, МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ», Заларинский район МБОУ Солерудниковская гимназия, МБУК «РДК» ОСП Дом ремесел, ОГКУ СО Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Ленинского района г. Иркутска, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества – Город мастеров», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Иркутска», МБУДО г. Иркутск ЦДТ «Октябрьский», МБУДО г. Иркутска ДДТ №5, МКОУ Квитокская СОШ №1, ОГБПОУСО Иркутский реабилитационный техникум, МКОУ СОШ №1 п.Михайловка, Черемховский район, МБУК РДК ОСП Дом ремесел, р.п.Мишелевка, Усольского района, МКУ ДО Центр Внешкольной Работы», МБУ ДО Нукутский ДЮЦ, МКУ ДО ИРМО «Центр развития творчества детей и юношества», МКОУ «СОШ с.Макарово», МБУДО ДШИ УКМО г. Усть-Кут, МУДО Дом детства и юношества г. Черемхово, МБУ ДО «Детская школа искусств города Саянска», МБОУДО ЦРТ «Народные ремесла» р.п.Чунский, МОУ школа №4 г. Черемхово, г.Усть- Илимск МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Саянск, МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска, МАОУ г. Иркутска СОШ № 33, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, г. Ангарск МБДОУ детский сад №32, 34, 36, 58, 110, МАДОУ № 37, 54, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 74, 92, 103, МБДОУ детский сад комбинированного вида №105, МКДОУ детский сад №54, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №86», МБОУ СОШ №6, 7, 12, 16, 17, 31, МБОУ ООШ №21 г. Ангарск, МАОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка № 27», МБОУ «СОШ № 39» им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н., МБОУ Гимназия №1, МБУДО СЮТ, МБУДО «ДТДиМ», МБУДО «Музей Победы», МЦ «Перспектива», МБУДО «Детская школа искусств №4» г. Ангарск.

Скачать приказ...